R3HAB, VIZE, JP Cooper - Jet plane

R3HAB, VIZE, JP Cooper

Jet plane

Макс Фабиан

Звезды «Сплетницы» устроили реюнион и рассказали о первом знакомстве

19.05.2022

Дэн Хамфри и Блэр Уолдорф снова вместе! Звезды «Сплетницы» устроили мини-реюнион на радость всем фанатам культового сериала. Повод был более чем приятный: Пенн Бэджли запустил собственный подкаст под названием Podcrushed, а Лейтон Мистер стала гостьей дебютного выпуска.

Пенн Бэджли и Лейтон Мистер

Пенн Бэджли и Лейтон Мистер

Во время беседы актеры вспомнили, что их первое знакомство состоялось за год до начала съемок «Сплетницы». Все дело в том, что они оба появились в хорроре «Закусочная смерти», но большинство сцен с их участием из финальной версии вырезали. Какая ошибка!

Пенн также поведал, что у него остались очень расплывчатые воспоминания о знакомстве с Лейтон. «Почти уверен, что мы виделись на съемочной площадке этого фильма, но однажды я оказался на Хэллоуинской вечеринке в твоем доме. Помню, как стоял в очереди в ванную комнату, ты обернулась, и я подумал, что не встречал тебя раньше», - поделился Бэджли и добавил, что попытался познакомиться с хозяйкой дома. Но большую часть разговора он забыл, а Мистер призналась, что у нее вообще не отложилось об этой встрече никаких воспоминаний. Видимо, тогда будущие звезды произвели друг на друга не слишком яркое впечатление!

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297