Love Radio

Love Radio

Love Radio

Все сначала? Джиджи Хадид и Зейна Малика застали целующимися

01.05.2018

Прошло меньше двух месяцев после того, как супермодель Джиджи Хадид (Gigi Hadid) и музыкант Зейн Малик (Zayn Malik) объявили миру о своем расставании. Звезды отметили в соцсетях, что намерены сохранить дружеские отношения, и свое слово сдержали. Правда, немного не так, как ожидали их поклонники... На днях папарацци заметили звездную пару в Нью-Йорке во время романтической прогулки, кульминацией которой стал их поцелуй. Похоже, пока звезды не готовы поставить точку в отношениях.

Слухи о воссоединении Хадид и Малика появились еще несколько недель назад, после того, как музыканта заметили выходящим из дома, в котором находятся апартаменты модели. Инсайдеры также утверждают, что Зейн подарил Джиджи букет красных роз на ее День рождения, хотя на самой вечеринке замечен не был. Кроме того, Джиджи нередко лайкает публикации Малика в Instagram - например, ролик, в котором исполнитель похвастался новой татуировкой.

Напомним, Джиджи и Зейн расстались в марте этого года после двух лет отношений. После разрыва Малик вплотную занялся своей музыкальной карьерой и представил сингл Let Me, который предположительно посвящен Хадид. Во время интервью музыкант признался, что написал трек еще в прошлом году, когда был счастлив в отношениях: «Я был влюблен и думал, что это довольно очевидно. Но вещи меняются, мы двигаемся дальше».

Фото: Instagram Джиджи Хадид
Видео: Instagram Зейна Малика

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297