Tiesto & Ava Max - The Motto

Tiesto & Ava Max

The Motto

Александр Ушаков

Еще прекраснее: второй свадебный образ Меган Маркл

20.05.2018

Вчера состоялось важнейшее событие в соединенном королевстве Великобритании - младший внук Елизаветы II (Elizabeth II) принц Гарри (Prince Harry) женился на своей избраннице, актрисе Меган Маркл (Meghan Markle). Хотя, теперь она не актриса, а Ее Королевское высочество герцогиня Сассекская!

Принц Гарри и Меган Маркл Принц Гарри и Меган Маркл

На официальной церемонии бракосочетания Маркл была одета в белоснежное платье с открытыми плечами и невероятно длинной фатой. Наряд для невесты создавала креативный директор модного дома Givenchy Клэр Уэйт Келлер (Clare Waight Keller).

Принц Гарри и Меган Маркл Принц Гарри и Меган Маркл

А позже, отправившись на банкет в загородную резиденцию британской королевской семьи в Frogmore House, куда было приглашено всего 200 гостей, Меган переоделась в платье от Stella McCartney и туфли Aquazurra. Оно также было белоснежного цвета, но другого кроя. Наряд невесты невероятным образом подчеркнул ее хрупкую фигуру – герцогиня была неотразима, похожа на настоящую фею.

Меган Маркл и принц Гарри Меган Маркл и принц Гарри

Принц Гарри надел строгий черный костюм с бабочкой и был шикарен в этом образе. Пара выглядела максимально эффектно и элегантно! После свадьбы счастливые молодожены сели в кабриолет Jaguar E-Type Concept Zero и отправились на продолжение своего праздника.

Фото: Gettyimages.ru, Instagram Кенсингтонского дворца
Видео: Instagram Кенсингтонского дворца

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297