Kygo, Ava Max - Whatever

Kygo, Ava Max

Whatever

Макс Фабиан

Сыновья Шакиры впервые посмотрели шоу мамы

12.06.2018

Несмотря на свой плотный график, Шакира (Shakira) готова уделить максимум внимания своим детям. Певица выступала в концертном зале О2 в Лондоне. Шоу прошло в рамках ее мирового турне в поддержку альбома El Dorado.

Шакира Шакира

В своем микроблоге исполнительница опубликовала трогательное видео, в котором она обращается к поклонникам. Певица сообщает о том, что ее дети только что впервые посмотрели шоу мамы.

Исполнительница рассказала, что в зале присутствуют ее сыновья, фанаты радостно закричали, а камеру перевели на мальчиков – Милана (Milan) и Сашу (Sasha). Дети заулыбались и приветственно помахали певице.

«Приятные моменты прошлой ночи», - коротко подписала ролик Шакира.

Напомним, в январе 2013 года Шакира подарила возлюбленному Жерару Пике (Gerard Pique) сына Милана. А спустя два года на свет появился второй мальчик Саша. Певица буквально с пеленок приучает детей к футболу. И не удивительно, ведь их папа центральный защитник футбольного клуба «Барселона» и национальной сборной Испании.

Кстати, специально для тебя по составили подборку самых горячих футболистов. Интересно? Тогда смотри фото красавцев-спортсменов здесь.

Фото и видео: Instagram Шакиры

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297