Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Майли Сайрус поддержала Селену Гомес после скандала с Габбана

15.06.2018

Несколько дней назад в сети произошел очень неприятный инцидент, связанный с Селеной Гомес (Selena Gomez) и Стефано Габбана (Stefano Gabbana), основателем Дома моды Dolce&Gabbana. Дизайнер оставил под фотографией певицы, опубликованной в Instagram одного итальянского бренда, грубый комментарий, отметив, что девушка «очень уродлива». На защиту Селены встали не только ее поклонники, но и звездные друзья.

Майли Сайрус Майли Сайрус
Селена Гомес Селена Гомес

Майли Сайрус (Miley Cyrus) не смогла оставить без внимания сложившуюся ситуацию. В комментариях к опубликованной в Instagram ее фан-фотографии с Селеной, певица дала понять Габбана, что он абсолютно неправ. Исполнительница не стала проявлять сдержанность и употребила много нецензурных выражений. Она также сделала комплимент Селене, который без ненормативной лексики можно перевести так: «Она безумна мила».

Реакция Сайрус вполне объяснима: певица входит в число знаменитостей, у которых не сложились отношения с Dolce&Gabbana. В прошлом году Майли вскользь отметила, что не согласна с политикой бренда. На это Стефано Габбана заявил, что не нуждается в комментариях Сайрус и назвал ее «невежественной». Дизайнер также отметил, что из-за глупого комментария исполнительницы больше никогда не будет работать с ее младшим братом Брайсоном.

Фото: Instagram Майли Сайрус, Селены Гомес

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297