Love Radio

Love Radio

Love Radio

Принцесса в розовом платье: новый выход Ирины Шейк

24.06.2018

После семейных каникул в Нью-Йорке Ирина Шейк вернулась к любимой работе и вновь заставила весь мир обсуждать свою сногсшибательную внешность. Сначала красотка поразила всех новым имиджем на показе бренда Dsquared2 в Милане, а на днях появилась в элегантном розовом платье в пол на открытии шоурума испанской компании Porcelanosa. Фотографиями с мероприятия модель поделилась в Instagram.

Многие фолловеры Шейк отметили, что несмотря на длинное платье в пол с прозрачными вставками и оборками, ее образ мало походил на вечерний. Всему виной – небрежный пучок и слишком уж естественный макияж. Некоторые подписчики отметили, что такой look больше подходит для вечерней прогулки или похода в ресторан с любимым и совсем неуместен на официальном мероприятии. Однако в одном все точно сошлись: выглядела Ирина восхитительно. Впрочем, как всегда!

Не обошлось и без предположений о второй беременности Шейк. Из-за приталенного силуэта платья поклонники модели заметили ее округлившийся животик. Слухи о том, что Ирина и ее бойфренд Брэдли Купер (Bradley Cooper) планируют второго ребенка, действительно появлялись, но никогда не были подтверждены. Напомним, сейчас звездная пара воспитывает малышку Лею, которая родилась в марте прошлого года.

Фото: Instagram Ирины Шейк

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297