Elley Duhe - Middle Of The Night

Elley Duhe

Middle Of The Night

Love Radio

Ольга Бузова рассказала, чего ждет от избранника

07.07.2018

Ольга Бузова находится на пике популярности: она играет в театре, поет, ведет телепроект «Дом-2» - достижения звезды можно перечислять бесконечно. Однако ей все никак не удается найти свою любовь и наладить личную жизнь после развода с Дмитрием Тарасовым. Телеведущая даже отважилась на участие в реалити-шоу «Замуж за Бузову». Несмотря на неудачи на любовном фронте, знаменитость продолжает верить в самое светлое чувство.

Ольга Бузова Ольга Бузова

На своей официальной странице Instagram, она опубликовала нежное фото, под которым написала качества, которые хотела бы видеть в своем мужчине.

«Выбирайте тех, кому вы сможете сказать об усталости, проблемах, сомнениях. Того, кто ради вас сможет растоптать свою гордость и самолюбие. Того, кто сможет вас поставить на первое место. Человека, который всегда будет вам искренне рад, будет вами гордиться независимо, «со щитом вы вернулись, на щите, или вообще без него». Того, кто вам, без сомнений, сможет подарить душу. Того, кто нуждается в вас как в воздухе. Того, с кем вы можете быть самим собой, с кем тепло и уютно. Я хочу так. И только так», - подписала снимок певица.

Ольга Бузова Ольга Бузова

Покорительница iTunes считает, что самое слабое проявление любви – поцелуи и объятия, а самое сильное – принятие человека таким, какой он есть в жизни.

Напомним, недавно стало известно, что за сердце Ольги в проекте «Замуж за Бузову» борются миллионеры: владелец фирмы по производству сыра Денис Лебедев, а также бизнесмен Евгений Назаров.

Фото: Instagram Ольги Бузовой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297