Love Radio

Love Radio

Love Radio

На Джонни Деппа подали в суд из-за инцидента на съемках

10.07.2018

Похоже, Джонни Депп (Johnny Depp) не собирается покидать список самых скандальных звезд Голливуда. Актер снова вынужден обратиться к своим адвокатам – уже не в первый раз в этом году. Иск против него подал менеджер по подбору локаций Грег Брукс (Greg Brooks), работавший вместе с Деппом на съемках фильма «Город лжи». Пострадавший утверждает, что актер его оскорбил и ударил.

Джонни Депп Джонни Депп

Согласно иску, в момент инцидента Джонни Депп находился в нетрезвом состоянии. Он накричал на Брукса, а после ударил его несколько раз по ребрам. После этого актер заявил: «Я дам тебе сто тысяч долларов, если ты прямо сейчас меня ударишь». Развития конфликта не последовало, так как актера сразу же оттащили его охранники.

Пострадавший также заявил, что после стычки с Деппом он вернулся к работе и получил еще одно заманчивое предложение, но уже от продюсера фильма «Город лжи»: подписать документ о том, что не будет подавать на актера в суд. После того, как Брукс отказался это делать, его уволили.

Напомним, в мае этого года на Джонни Деппа подали в суд его бывшие телохранители. Они утверждали, что актер создавал для них невыносимые условия работы и нагружал их дополнительными обязанностями, например, просил присмотреть за его детьми. Им также приходилось «прикрывать» звезду на важных мероприятиях, например, на премьере фильма «Убийство в Восточном экспрессе», на которой Депп появился в нетрезвом состоянии.

Фото: Gettyimages.ru
Видео: YouTube, канал: iVideos

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297