Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Свадебное платье и кольцо на пальце: Дарья Клюкина интригует

12.07.2018

О победительнице шестого сезона шоу «Холостяк» Дарье Клюкиной можно говорить каждый день, так как поводов хоть отбавляй. Сначала пользователи сети не утихали, требуя от нее и главного героя проекта Егора Крида совместных фото и выходов в свет. Позже причиной разговоров стало интервью бывшего парня Дарьи, который рассказал, как она обманывала участников и зрителей шоу, а сегодня новый повод – Клюкина выбирает свадебное платье!

Дарья Клюкина Дарья Клюкина
Дарья Клюкина Дарья Клюкина

В своем Instagram девушка разместила целую серию снимков в роскошных белых нарядах и попросила своих фолловеров оценить, какая модель ей больше подходит.

«Знаю, что жених не должен видеть платье невесты до свадьбы, но я же только вам его показываю. Теперь дружно выбираем, какое из трех мне больше всего к лицу: 1, 2 или 3? Чувствую себя принцессой в таких нарядах», - написала в посте Клюкина.

Дарья Клюкина Дарья Клюкина

Многие начали поздравлять Дарью с приближением свадьбы, хотя большинство фолловеров усомнились в том, что девушка действительно выбирает платье для якобы планирующегося бракосочетания. Скорее всего, Клюкина приняла участие в фотосессии бренда свадебных нарядов и таким образом решила заинтриговать поклонников - как поступают многие известные красавицы. Но почему на ее безымянном пальце красуется колечко – для полноты картины или ..?

Фото: Instagram Дарьи Клюкиной

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297