Madonna - Jump

Madonna

Jump

Макс Фабиан

Вот почему Майли Сайрус обнулила свой Instagram

21.07.2018

Уже неделю Instagram Майли Сайрус (Miley Cyrus) грустит без публикаций, а поклонники певицы гадают, что же повлияло на ее решение удалить все посты. Разрыв с Лиамом Хемсвортом (Liam Hemsworth), творческий кризис или затишье перед новым стартом? К счастью, первое предположение отпало после того, как звездная пара поделилась совместным видео в соцсетях. А что насчет двух других?

Майли Сайрус Майли Сайрус

По словам источников, близких к Майли, она удалила все публикации в Instagram, чтобы сделать перерыв и восстановить свои силы. «Она знала, что все будут интересоваться причинами. Но ее решение не было ошеломляющим. Майли сказала, что просто хочет все изменить. Она взяла паузу, в которой остро нуждалась», – поделились инсайдеры.

Люди из окружения Сайрус также отметили, что ее молчание в сети не будет продолжительным, и она вернется, как только почувствует себя лучше: «Ей не нравится стоять на одном месте. Она работает сейчас над новыми треками и планирует вернуться с обновленной страничкой и фотографиями, промоутирующими ее музыку. Она хочет, чтобы новый аккаунт отражал новую Майли».

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Решение певицы обнулиться в соцсетях вполне закономерно: многие исполнители поступают так же, чтобы привлечь к себе внимание и подготовить поклонников к новым релизам. Например, Тейлор Свифт (Taylor Swift) удалила все посты в Instagram незадолго до премьеры своего альбома Reputation, а Зейн Малик (Zayn Malik) – накануне выхода клипа на трек Let Me.

Фото: Gettyimages.ru, Instagram Лиама Хемсворта

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297