5УТРА, Ваня Дмитриенко - Не представляешь

5УТРА, Ваня Дмитриенко

Не представляешь

Макс Фабиан

Самое интересное о Джей Ло за год: смотри подборку!

24.07.2018

Сегодня День рождения отмечает сексуальная и талантливая певица, горячая штучка, которую обожают миллионы поклонников по всему миру – Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez)! Популярной звезде исполнилось 49 лет, а выглядит она на 25, не так ли? В честь мировой знаменитости мы подготовили для тебя 10 важных моментов, которые произошли в жизни Лопес за прошедший год. Итак, начнем!

1. Мы узнали, что у латино-американской красотки появился новый бойфренд - бывший бейсболист Алекс Родригес (Alexander Rodriguez). Папарацци несколько раз «ловили» знаменитостей. Но те никак не комментировали свои отношения.

Алекс Родригес Алекс Родригес

2. Исполнительница поразила своим максимально откровенным нарядом на церемонии вручения музыкальной премии Billboard Latin Music Awards. Все привыкли к тому, что Джей Ло любит сексуальные look’и, но к такому мало кто был готов.

Дженнифер Лопес Дженнифер Лопес

3. Лопес познакомила своего любимого мужчину с детьми – и тогда все поняли, что между Алексом и Джен все серьезно. Поклонники звезды с нетерпением ждали, когда Родригес сделает предложение своей любимой.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес с детьми Дженнифер Лопес и Алекс Родригес с детьми

4. Сладкая парочка поделилась на своих страничках в Instagram кадрами с совместного рождественского отдыха. «Всей нашей семье, друзьям, удивительным поклонникам и сторонникам желаю счастья и здоровья! Берегите себя! С Рождеством всех вас!» — написал в своем аккаунте Алекс, разместив снимок с Дженнифер. Фанаты пары предполагали, что предложение руки и сердца произойдет именно тогда, но их ожидания не оправдались.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

5. На pre-party Суперкубка в Миннеаполисе певица устроила фантастическое шоу с участием своей танцевальной команды. Зрители остались в полном восторге от невероятного выступления звезды – за вечер она сменила несколько нарядов, но больше всего им запомнился тот, что состоял из тоненьких ниточек и еле прикрывал самые интересные места. Также образ сопровождался колготками в сетку и туфлями на шпильках.

6. Экстремальная фотосессия певицы привела в восторг ее фанатов. Джей Ло стала героиней апрельского номера журнала Harper's Bazaar. Для эффектных кадров знаменитость позировала фотографам в роскошных платьях и на шпильках, не боясь высоты.

7. Певица запремьерила клип на песню El Anillo, где предстала в образе настоящей королевы. Видео получилось очень эффектным и горячим – давай вспомним!

8. Лопес со своим бойфрендом Алексом появилась на Met Gala 2018. Джен выглядела сногсшибательно – на ней было платье от Balmain с ярким крестом на груди и длинным шлейфом из перьев. А спортсмен для выхода выбрал элегантный черный костюм с черной рубашкой.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

9. Жаркие танцы Джей Ло и Дженны Дьюэнн (Jenna Dewan) не оставили никого равнодушным. Это нереальное видео, которое можно смотреть бесконечно - зажгли очень круто!

10. И все же, это произошло – Джей Ло похвасталась помолвочным кольцом. В своем Instagram звезда разместила снимок, на котором она сидит в ярко-розовом купальнике с Алексом, облокотившись на него рукой, на безымянном пальце певицы надето красивое колечко.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Похоже, следующий год жизни Джен принесет ей замужество – поклонники с нетерпением ждут, когда пара официально объявит о своей помолвке. Но пока влюбленные молчат, ведь счастье любит тишину!

Фото: Gettyimages.ru, Instagram Дженнифер Лопес, Алекса Родригеса, Instagram Harper's Bazaar
Видео: YouTube, канал Jennifer Lopez, Facebook

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297