Cheat Codes feat. Kris Kross Amsterdam - Sex

Cheat Codes feat. Kris Kross Amsterdam

Sex

Александр Ушаков

Культовый сериал «Альф» возвращается!

03.08.2018

Студия Warner Bros. решила перезапустить сериал «Альф» спустя почти 30 лет с момента выхода последней серии. Пока этот проект находится на ранней стадии разработки. Однако уже известно, что создатели картины покажут то, что происходит в реальном времени, а любимый всеми добродушный пришелец снова вернется на нашу планету.

Альф Альф

Сценаристами выступили Пол Фаско (Paul Fusco) и Том Пэтчетт (Tom Patchett). Они работали над оригинальной версией сериала, а сюжет сфокусирован на семье Таннеров, в которую попадает добродушный пришелец. Он постепенно адаптируется к земной жизни и искренне дружит с приютившим его семейством, периодически покушаясь на жизнь их кота Лаки. В конце сериала Альф смог вернутся на родную планету, покинув Землю, но в новых сериях он вернется к людям, правда, уже в другую семью и будет удивлен, как сильно изменилась жизнь за это время.

Герои сериала «Альф» Герои сериала «Альф»

Оригинальный сериал «Альф» выходил в эфир в США в период с 1986 по 1990 годы на телеканале NBC, а права на трансляцию купили в 80 странах мира. О дате выхода перезапуска пока не сообщается.

Кстати, совсем недавно появилась информация, что «Баффи – истребительница вампиров», еще один культовый сериал, также возвращается на голубые экраны. Перезапуском займется студия 20th Century Fox, которая уже начала работу над ремейком вместе с автором и режиссером оригинального проекта Джоссом Уидоном (Joss Whedon), занявшим пост исполнительного продюсера.

Фото: Legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297