L.B.One feat. Laenz - Across The Water

L.B.One feat. Laenz

Across The Water

Максим Абдулин

Джастин Бибер и Хейли Болдуин расплакались во время прогулки

09.08.2018

После того, как Джастин Бибер (Justin Bieber) и Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) объявили миру о своей помолвке, папарацци не сводят с них глаз. Звездную пару практически каждый день замечают на улицах Нью-Йорка – счастливых, беззаботных, наслаждающихся своим романом. Однако недавние снимки будущих супругов, появившиеся в сети, заставили их поклонников поволноваться. Репортеры поймали Джастина и Хейли во время прогулки в парке: музыкант плакал, а модель пыталась его утешить.

Публикация от @photosjustinn

Что довело Бибера до слез, неизвестно. Фанаты исполнителя пребывают в полной растерянности, гадая, что же могло его расстроить. Зато теперь они точно знают, что у Джастина есть близкий человек, который всегда сможет его утешить и выслушать. К слову, чуть позже звездную пару заметили в кафе, и в этот раз роли поменялись: Болдуин плакала, а Бибер ее успокаивал.

Некоторые поклонники Джастина и Хейли не исключают, что в этот злополучный день в парке они приняли решение расстаться. Хотя верится в это с трудом. Еще пару дней назад модель опубликовала в Instagram фотографию Бибера с подписью «Моя любовь», а музыкант признался близким друзьям, что еще никогда не был так уверен в своей избраннице.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер Хейли Болдуин и Джастин Бибер

Напомним, звезды обручились в июле спустя несколько недель после того, как возобновили отношения. Впервые о романе Джастина и Хейли заговорили еще в декабре 2015 года, когда знаменитости начали проводить много времени вместе. В начале 2016-го слухи подтвердились и влюбленные перестали скрывать, что встречаются. В этом же году они расстались.

Фото: Instagram Джастина Бибера, Instagram photosjustinn, Twitter

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297