Adele - Easy On Me

Adele

Easy On Me

Макс Фабиан

Анджелине Джоли пришлось вернуться в США

14.08.2018

После недавней госпитализации в психиатрическую больницу Анджелина Джоли (Angelina Jolie), похоже, получила достаточную помощь от врачей и чувствует себя лучше. Актриса даже успела вернуться в США, где в воскресенье ее заметили в одном из супермаркетов в окружении ее троих детей - дочери Захары и близнецов Вивьен и Нокса.

Анджелина Джоли с детьми Анджелина Джоли с детьми

Срочно приехать в Америку с детьми Джоли пришлось из-за решения суда, согласно которому им нужно было вернуться в субботу. Это связано с графиком опеки, который они установили с супругом Брэдом Питтом (Brad Pitt). Согласно распорядку времяпрепровождения с детьми, Питт имеет право быть с ними по 4 часа каждый день, пока они учатся, и по 12 часов в дни, когда у них выходные.

Анджелина Джоли и Брэд Питт Анджелина Джоли и Брэд Питт

Кстати, на этой неделе состоится очередное слушание по делу о разводе звездной пары. И снова вопрос дня – опека над детьми. Напомним, что недавно Анджелина подала иск в суд, в котором сообщила, что Брэд «не выплатил никаких существенных алиментов с момента их разрыва». В свою очередь адвокаты Питта назвали Джоли лгуньей и заявили, что актер выплатил звезде «Малефисенты» сумму даже больше, чем было оговорено. Известно, что речь идет о миллионах долларов.

Фото: Gettyimages.ru, Legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297