David Guetta feat. Sia - Titanium

David Guetta feat. Sia

Titanium

Александр Ушаков

Напоказ: Кендалл Дженнер вышла в свет в прозрачном платье

12.09.2018

Пока лучшие подруги Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) – Джиджи (Gigi Hadid) и Белла Хадид (Bella Hadid) – блистают на подиумах в Нью-Йорке, модель проводит время в Париже. Недавно она посетила вечеринку Longchamp, приуроченную к 70-летию бренда. Для выхода в свет звезда выбрала довольно смелый наряд – прозрачное кружевное платье в пол, которое было сшито специально для нее.

Кендалл Дженнер Кендалл Дженнер

Подобно своей старшей сестре Ким Кардашьян (Kim Kardashian), Дженнер убеждена, что откровенные платья совершенно точно не нуждаются в нижнем белье. Ведь как тогда похвастаться на публике своей фигурой? Вот и на вечеринке в Нью-Йорке модель появилась в откровенном наряде, совсем не оставляющем пространства для воображения. Прелести Кендалл смогли оценить все гости мероприятия – и кто хотел, и кто не хотел.

Кендалл Дженнер Кендалл Дженнер

Красотка не в первый раз удивляет поклонников своими откровенными нарядами. Например, многие фанаты Дженнер до сих пор не могут забыть платья, в которых она блистала в начале мая этого года. Сначала звезда появилась на вечеринке Tiffany&Co в прозрачном платье в белых тонах, а спустя несколько дней – на празднике Chopard в наряде, который демонстрировал все ее интересные места.

Фото: Gettyimages.ru, Instagram Кендалл Дженнер

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297