Teddy Swims - The Door

Teddy Swims

The Door

Макс Фабиан

Драма в Тоскане: Ольга Бузова попрощалась с участником прямо во время свидания

17.09.2018

Участники шоу «Замуж за Бузову» продолжают бороться за сердце телеведущей и звезды Instagram. В этот раз Ольга Бузова вместе со своим «гаремом» посетила Тоскану – центральный регион Италии, в котором собрано невероятное количество объектов культурного наследия.

Ольга Бузова Ольга Бузова

По традиции новый выпуск начался с испытания. Ведущая проекта Марина Кравец предложила участникам определить, кто из них наколет больше дров за установленное время. В итоге состязание провалилось из-за того, что у двух претендентов на победу сломались топоры. Мужчины приняли совместное решение не учитывать результаты конкурса и позволить Ольге самой выбрать, с кем пойти на свидание. Фаворитом девушки в Тоскане стал Евгений Песенников.

Участники шоу «Замуж за Бузову» Участники шоу «Замуж за Бузову»

С самого начала романтическая встреча не заладилась. Бузовой не понравился ни выбор машины, ни оригинальный формат свидания, ни отношение Евгения к ней и всему происходящему. В итоге телеведущая приняла решение расстаться с участником еще до окончания рандеву.

«Я не хочу ни себя обманывать, ни тебя. Я чувствую, что я тебе абсолютно неинтересна. Зачем это все? Не хочу!» – призналась Ольга и отправила Песенникова обратно в Москву.

Кроме Евгения домой полетел и фитнес-тренер Александр Сабанин. С ним Бузова попрощалась во время церемонии, отметив, что считает его хорошим другом, но не более. Девушка даже пригласила Александра на свою будущую свадьбу. С кем – она, разумеется, не уточнила.

Сюрпризом для участников «Замуж за Бузову» стало появление на проекте экс-бойфренда Ольги Тимофея Майорова. Именно с ним девушку заметили в аэропорту Италии вне съемок. Пару связывали недолгие романтические отношения в 2009 году, но расставшись, они остались хорошими друзьями. После визита Тимофея Бузова отметила, что он был бы идеальным мужем.

Фото: Instagram шоу «Замуж за Бузову»
Видео: Instagram Ольги Бузовой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297