Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Переборщила. Модный провал Кристины Агилеры

06.10.2018

После возвращения на сцену спустя десять лет отсутствия Кристина Агилера (Christina Aguilera) все чаще стала попадать в объективы папарацци и на первые страницы таблоидов. Уже несколько недель певица гастролирует по миру в рамках своего большого тура Liberation. Для своих выступлений она выбирает одежду больших размеров и объемные наряды, которые уместно смотрятся на сцене, но в других случаях выглядят крайне нелепо. Однако Кристину это нисколько не смущает.

Кристина Агилера Кристина Агилера

На днях певицу заметили рядом с концертным залом Radio City Music Hall. Папарацции удалось сделать несколько снимков Агилеры, которые мгновенно разлетелись по сети и вызвали массу негативных комментариев. Предметом жарких споров стал сомнительный образ певицы: огромное голубое пальто, которое в прошлой жизни было байкерской курткой, лаковые сапоги на высоком каблуке, неудачная прическа и слишком яркий макияж. Вердикт был вынесен мгновенно: модный провал.

Пока Кристина не ответила на нападки хейтеров и модных критиков – она слишком занята подготовкой к своему следующему концерту. Напомним, большой тур певицы проходит в поддержку ее нового альбома Liberation, мировая премьера которого состоялась 15 июня. Кроме сольных треков в пластинку вошел сингл Fall in line, который Агилера записала вместе с близкой подругой Деми Ловато (Demi Lovato). Вот тут ты можешь посмотреть клип.

Фото: Legion-media.ru, Instagram Кристины Агилеры

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297