Lauv - Love u like that

Lauv

Love u like that

Максим Абдулин

Первое фото после операции: LOBODA обратилась к поклонникам

25.10.2018

Сегодня, 25 октября, LOBODA опубликовала первое фото после операции, которую ей в срочном порядке сделали вчера. Напомним, 23 октября певица во время репетиции своего нового шоу потеряла сознание и была госпитализирована с острой болью.

«Маленький камушек стал краеугольным. Мне потребовалась срочная операция. Врачи дали 3 минуты для принятия решения. У меня не было выбора...» - написала исполнительница в своем аккаунте, разместив фотографию, где она лежит на больничной койке под капельницей.

LOBODA LOBODA

Также Светлана написала, что безумно расстроена переносом концертов, которые должны были состояться 25, 26 и 28 октября. Она полгода готовила свое шоу, но как заметила сама певица, «жизнь непредсказуема». На данный момент ее выступления перенесены на январь 2019 года.

«Пишу и плачу от боли и обиды. Все, что со мной произошло за последние дни, причинило много боли и разрушило наши планы на встречу. Я так ждала этих концертов. Последние полгода мы круглосуточно готовили наше шоу. Я хотела порадовать вас, удивить, вдохновить, отдать вам все, что накопилось во мне - всю мою любовь, все мои песни!» - написала Светлана.

Поклонники звезды засыпали ее словами поддержки и любви, они желают ей скорейшего выздоровления и много сил. Кстати, в своем посте Светлана успела поблагодарить всех за теплые пожелания и пообещала, что скоро встретится со своими фанатами: «Пока сложно поверить в происходящее. Но я - фаталист, а значит все так, как должно быть. Я благодарю всех за поддержку и обещаю: мы еще споем!»

Фото: Love Radio, Instagram LOBODA

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297