Carly Rae Jepsen - I Really Like You

Carly Rae Jepsen

I Really Like You

Макс Фабиан

В белье и фате: горячий снимок Рианны

30.10.2018

Рианна (Rihanna) продолжает радовать поклонников новыми снимками, сделанными для рекламной кампании ее бренда нижнего белья Savage x Fenty. Недавно барбадосская красавица показала новый соблазнительный кадр, на котором позирует в белом кружевном комплекте, фате с вуалью и украшениях. «Не шути с РиРи», – гласит описание к фотографии.

Рианна для Savage x Fenty Рианна для Savage x Fenty

Чуть раньше в сети появился ролик, в котором Рианна позирует в этом же look'e в завораживающей локации с водопадом и экзотическими растениями. Вместе с певицей в видео снялись девушки с абсолютно разной внешностью и фигурой. Инклюзивность и бодипозитив – эти ценности РиРи воплотила в своей коллекции белья.

«Моя миссия состоит в том, чтобы женщины во всем мире могли носить удобное и сексуальное белье, - подчеркнула звезда после сентябрьского показа коллекции на Неделе моды в Нью-Йорке. – Я хотела, чтобы они прочувствовали, что все женщины – разные, их тела – разные».

Напомним, в модном шоу Рианны приняли участие совершенно разные девушки, в том числе модели plus-size и красотки, готовящиеся стать мамами. Звездами показа стали Джиджи (Gigi Hadid) и Белла Хадид (Bella Hadid).

Фото: Instagram Savage x Fenty
Видео: YouTube, канал: New York Magazine

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297