Ольга Бузова - Позови

Ольга Бузова

Позови

Максим Абдулин

Пикантный образ Беллы Хадид

06.11.2018

Белла Хадид (Bella Hadid) частенько поражает поклонников смелыми, а порой очень соблазнительными образами. В преддверии модного шоу Victoria's Secret все внимание журналистов приковано к моделям, которые продефилируют по подиуму в роскошных комплектах нижнего белья. Среди них, конечно же, и Белла.

Белла Хадид Белла Хадид

Красотка уже успела продемонстрировать фолловерам фигуру во время традиционной примерки перед показом. Ее длинные стройные ноги и точеная талия свели с ума мужскую половину подписчиков. Однако Хадид не собирается останавливаться на достигнутом.

Не удалось обработать тег: <lr_double_photo src="1501930"/>

В Instagram Stories модель опубликовала фото, на котором она запечатлена в очень смелом наряде. Для выхода Белла выбрала строгий черный костюм, под который надела лишь прозрачный топ, никакого бюстгальтера! Этот кадр точно взбудоражил воображение поклонников!

Не все фолловеры оценили смелый look Хадид, однако фигура девушки покорила многих. Совсем скоро мы узнаем, в каком образе Белла продефилирует на Victoria's Secret Fashion Show. Как ты думаешь, какие крылья достанутся ей в этом году?

Фото: gettyimages.ru и Instagram Беллы Хадид

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297