Britney Spears - Till Тhe World Ends

Britney Spears

Till Тhe World Ends

Love Radio

Звезда «Очень странных дел» стала самым юным послом ЮНИСЕФ

22.11.2018

Милли Бобби Браун (Millie Bobby Brown), сыгравшая одну из главных ролей в популярном сериале «Очень странные дела», стала Послом доброй воли Международного чрезвычайного детского фонда ООН (ЮНИСЕФ). Несмотря на то, что актриса приступила к своим обязанностям всего пару дней назад, она уже вошла в историю организации как самый юный амбассадор – в феврале этого года Милли исполнилось 14 лет.

Милли Бобби Браун Милли Бобби Браун

«Большая честь стать частью столь внушительного списка людей, поддерживающих ЮНИСЕФ на протяжение многих лет, – призналась актриса в официальном заявлении. – Я хочу встретиться с как можно большим количеством детей и молодых людей, услышать их истории и выступить в их защиту».

Браун отметила, что согласилась стать Послом доброй воли и помогать детям не только потому, что сама является ребенком, а потому что чувствует: она может использовать свою популярность во благо и рассказывать в своих социальных сетях не только о себе, но и о людях, нуждающихся в помощи.

Кроме Милли послами ЮНИСЕФ являются Анджелина Джоли (Angelina Jolie), Дэвид Бекхэм (David Beckham), Селена Гомес (Selena Gomez), Шакира (Shakira) и многие другие знаменитости.

Добавим, Браун стала не только самым юным амбассадором ЮНИСЕФ, но и самой юной знаменитостью, попавшей в список ста влиятельных людей по версии журнала Time. У актрисы также есть две номинации на премию «Эмми» за роль в «Очень странных делах». А еще она неплохо поет! Смотри, как Милли зажгла на концерте Maroon 5.

Фото и видео: Instagram Милли Бобби Браун

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297