Love Radio

Love Radio

Love Radio

Новогодний Love Weekend! Что ждет тебя в эфире Love Radio?

29.12.2018

Считанные дни остаются до наступления 2019 года! Мы уже рассказали тебе, какие чудеса будут происходить в эфире Love Radio в новогоднюю ночь (кликай и смотри), и теперь хотим поделиться планами на зимние каникулы. Где бы ты ни оказался в праздничные дни – настраивайся на волну любимой радиостанции, и будет тебе счастье!

Все праздники в эфире Love Radio для тебя будут звучать горячие треки и зажигательные хиты. Приготовься получить ударную дозу позитива и новогоднего настроения! С 20:00 по 22:00 слушай танцевальный mash-up микс от DJ Light в рубрике Super Love Power, а с 10:00 до 12:00 наслаждайся треками, оставившими яркий след в истории музыки, в программе Love Replay XXL.

И не забудь про Love Message! Мы ждем твои поздравления в любой форме: пиши сообщения, записывай голосовые, звони по номеру 8 (495) 956 106 6, лепи снеговиков под окнами студии – мы передадим твои пожелания точно по адресу!

На время новогоднего уикенда твои любимые Красавцы Love Radio уйдут в отпуск, чтобы как следует отдохнуть и набраться сил для новых эфиров. До пятого января будут наслаждаться каникулами и ведущие новостей. Ну, а чтобы ты не тосковал по годному контенту, заходи в раздел «Горячие новости» – каждый день там будет появляться что-то новенькое и интересное!

Слушай Love Radio!
Проведи 2019 год в хорошей компании!

Фото: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297