Gunna Imanbek David Guetta Rita Ora - Big

Gunna Imanbek David Guetta Rita Ora

Big

Максим Абдулин

Селена Гомес запремьерила новый трек

25.01.2019

Не так давно популярная певица Селена Гомес (Selena Gomez) на радость своей многомиллионной армии поклонников вернулась в соцсети, опубликовав свои фотографии и рассказав в посте об итогах ушедшего года. Исполнительница вернулась и к музыке – недавно в своем Instagram звезда рассказала, что выпустила новый трек Anxiety, записанный вместе с американской певицей Джулией Майклc (Julia Michaels)

Джулия Майклз и Селена Гомес Джулия Майклз и Селена Гомес

«Моя милая сестра по духу, Джулия, ты стала важной частью моей жизни. Ты научила меня быть мужественной, когда я сомневалась в себе. Эта песня очень близка мне. Я испытывала тревогу, как и многие мои друзья. Мы не одиноки в этом. Это очень нужное послание. Надеюсь, вам понравится», - анонсировала новую композицию Гомес.

В песне рассказывается о двух девушках. Но они не замешаны в симпатии к одному парню или в ссоре между собой, все намного оригинальнее – в новом треке исполнительницы поют о сильных душевных переживаниях и поддержке близких людей в трудный момент.

«Друзья приглашают меня в кино, а я грубо отворачиваюсь от них. Нахожусь в тисках депрессии. Друзья не знают, что это такое, не понимают, почему я не могу спать по ночам…» - поется в треке.

Селена Гомес Селена Гомес

К слову, Гомес всегда была откровенна со своими поклонниками и не скрывала проблем со здоровьем, психикой и личной жизнью. Напомним, осенью прошлого года певица была госпитализирована из-за нервного срыва и панических атак. Сейчас девушка чувствует себя лучше. Она старается больше общаться с фанатами и проводить время с близкими людьми.

Фото: Instagram Селены Гомес

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297