Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Леди Гага и Брэдли Купер вместе споют на «Оскаре»

03.02.2019

«Звезда родилась» - один из самых популярных фильмов прошлого года, а его саундтрек полюбился миллионам слушателей. Shallow в исполнении Леди Гаги (Lady Gaga) и Брэдли Купера (Bradley Cooper) захватила хит-парады и собирает одну премию за другой. Эта композиция также номинирована на «Оскар» в категории «Лучшая песня», так что выступление Гаги и Купера на грядущей церемонии награждения было вполне ожидаемо. И теперь киноакадемия подтвердила это официально!

Бредли Купер и Леди Гага Бредли Купер и Леди Гага

Некоторое время ходили слухи о том, что на «Оскаре» прозвучат только две композиции из списка номинантов - Shallow и All the Stars из «Черной пантеры». Однако, после волны критики в соцсетях, продюсеры объявили, что на церемонии будут выступать все претенденты на «Лучшую песню».

Также, по слухам, на каждого исполнителя будет отведено всего 90 секунд, ведь в этом году церемонию было решено сократить. Фанаты уже вовсю возмущаются и твитят Академии, требуя выделить на Shallow все 216 секунд, которые она длится.

Напомним, это будет не первый раз, когда Леди Гага и Брэдли Купер выступят на одной сцене. Недавно актер присоединился к певице во время ее концерта в Лас-Вегасе и спел вместе с ней Shallow. Все были в восторге!

Напомним, церемония награждения «Оскар» состоится 24 февраля, в Лос-Анджелесе. Посмотреть полный список номинантов ты можешь здесь.

Фото: Instagram Леди Гаги

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297