Taylor Swift - Blank Space

Taylor Swift

Blank Space

Александр Ушаков

Дженнифер Лоуренс помолвлена!

06.02.2019

Радостная новость для поклонников Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence)! Актриса выходит замуж. Женихом голливудской звезды стал Кук Марони (Cooke Maroney), с которым она встречается с мая прошлого года. Напомним, молодой человек является директором нью-йоркской галереи Gladstone 64, а познакомился он с обладательницей «Оскара» на вечеринке друзей.

Дженнифер Лоуренс Дженнифер Лоуренс

Недавно пару запечатлели в одном из ресторанов Нью-Йорка. Папарацци разглядели на безымянном пальце Дженнифер кольцо с внушительным драгоценным камнем. В тот момент в сети появились слухи о том, что пара готовится к свадьбе. Теперь же портал JustJared подтвердил эту информацию, ссылаясь на официального представителя актрисы.

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони Дженнифер Лоуренс и Кук Марони

Напомним, ранее Лоуренс встречалась с Дарреном Аронофски (Darren Aronofsky). Однако их роман продлился недолго, через месяц после премьеры фильма «мама!», где Даррен выступил режиссером, а Лоуренс сыграла главную роль, влюбленные расстались. Известно, что отношения Дженнифер с Марони имеют более серьезный настрой - пара строит совместные планы на будущее и давно проживает в одной квартире.

Фото: Gettyimages.ru, Legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297