Love Radio

Love Radio

Love Radio

Backstage Big Love Show 2019: Эксклюзив!

09.02.2019

Прямо сейчас в ВТБ Арене – «Динамо» происходит что-то невероятное! Все лучшие исполнители съехались на московскую сцену Big Love Show 2019, чтобы зажечь сегодня этот вечер. Самое значимое и грандиозное музыкальное событие в России согреет ваши сердца, подарит наслаждение крутейшей музыкой и удивит фееричным шоу.

Big Love Show 2019 Big Love Show 2019

ЗДЕСЬ мы будет рассказывать все, что творится на сцене Big Love Show 2019, а в этой новости тебя ждет эксклюзивный контент – мы покажем все, что скрыто. Кадры из гримерок и закулисья – смотри backstage шоу, тебя ждет много интересного!

Внимание, новость постоянно обновляется!

Егор Крид и Красавцы Love Radio развлекаются за кулисами - ребятам нечего волноваться, ведь они уже блестяще выступили на сцене Big Love Show 2019!

Егор Крид и Красавцы Love Radio Егор Крид и Красавцы Love Radio

Экстравагантный Макс Барских передает привет из гримерки. Он уже исполнил свою новую песню «Неземная» и покорил своим экстравагантным образом всех присутствующих.

Макс Барских Макс Барских

За кулисами Big Love Show ждет своего выхода на московскую сцену певец, который представит нашу страну на «Евровидении-2019», талантливый исполнитель Сергей Лазарев. Ждем с нетерпением его появления – уверены, это будет невероятное выступление!

Сергей Лазарев Сергей Лазарев

Полина Гагарина определенно будет сегодня сиять. Мы это уже знаем, потому что проникли в гримерку певицы и застали ее за подготовкой к выходу на сцену. Ждем выступления!

Полина Гагарина Полина Гагарина

Лови воздушный поцелуй от Мари Краймбрери!

Мари Краймбрери Мари Краймбрери

Тем временем очаровательная Юлианна Караулова и брутальный Мот готовятся к своим выступлениям в гримерках ВТБ Арена – «Динамо»!

Юлианна Караулова Юлианна Караулова
Мот Мот

К CYGO и Ivan Valeev присоединился Джиган - вместе, конечно, круче. Веселится за кулисами и группа Artik & Asti - скоро их выход - ждем!

Artik & Asti Artik & Asti
CYGO, ДЖиган и Ivan Valeev CYGO, ДЖиган и Ivan Valeev

Свои выступления ждут Ivan Valeev, CYGO и Леша Свик. Они передают тебе привет из гримерок!

Леша Свик Леша Свик
Ivan Valeev и CYGO Ivan Valeev и CYGO

Грандиозный праздник Love Radio начинает разгоняться, а мы пока знакомим тебя с закулисной жизнью звезд – встречай загадочную Ханну, солистов группы «Градусы» и музыкальный дуэт RASA!

Ханна Ханна
Группа «Градусы» Группа «Градусы»
RASA RASA

Ведущие Love Radio Валентин Сорока и Антон Бурнышев - красивые и уверенные в себе - готовятся к выходу на сцену Big Love Show 2019 в Москве! Не теряют времени и Красавцы Love Radio, которые встретили за кулисами очаровательную Ханну. А пока зрители занимают свои места в зале, мы обнаружили в коридорах ВТБ Арены - «Динамо» звезду клипа Димы Билана «Молния» Дарью Клюкину, а также Hammali&Navai. Будь с нами, мы скоро начинаем!

Дарья Клюкина Дарья Клюкина
HammAli & Navai HammAli & Navai
Красавцы Love Radio и Ханна Красавцы Love Radio и Ханна
Валентин Сорока и Антон Бурнышев Валентин Сорока и Антон Бурнышев

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297