Love Radio

Love Radio

Love Radio

«Звездные войны» за пять минут и «Величайший шоумен» вживую

01.03.2019

На календаре – долгожданная пятница, а значит, настало время для нашей традиционной рубрики TOP-5 YouTube. Самые смешные, эпичные и красивые видеоролики за прошедшую неделю в одной подборке!

5 место

На YouTube появился пятиминутный трейлер «Звездных войн», объединяющий все десять фильмов знаменитой саги – оригинальную трилогию, приквелы и сиквелы. За эпичное видео, получившее название «Звездные войны: Навсегда», ответственны «гики» (как они сами себя называют) Тофер Грейс (Topher Grace) и Джефф Йоркс (Jeff Yorkes). По словам парней, на монтаж у них ушел один уикенд.

4 место

На этой неделе в сети появился трейлер фильма «Покемон. Детектив Пикачу» с Райаном Рейнольдсом (Ryan Reynolds) в роли обаятельного существа, знакомого всем нам с детства. Посмотреть, как Пикачу и его коллега из мира людей спасают вселенную покемонов, можно будет в мае этого года.

3 место

Еще один ожидаемый киноанонс – трейлер ленты «Хеллбой», которая выйдет на экраны в этом апреле. В эпичном видео звезда «Очень странных дел» Дэвид Харбор (David Harbour) пытается остановить Красную Королеву Миллу Йовович (Milla Jovovich). Выглядит впечатляюще!

2 место

И, разумеется, мы не могли не включить в эту подборку новый тизер одного из самых ожидаемых мультфильмов этого года – «Короля Льва»! Премьера запланирована на июль 2019-го.

1 место

И на десерт мы оставили выступление Хью Джекмана (Hugh Jackman) на премии Brit Awards 2019. Актер исполнил главный хит мюзикла «Величайший шоумен». Музыкальный перфоманс стал масштабной репетицией перед грядущим туром Джекмана, который стартует в мае. О нем мы писали здесь.

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297