Ed Sheeran feat. Khalid - Beautiful People

Ed Sheeran feat. Khalid

Beautiful People

Love Radio

Что происходит между Леди Гагой и Джереми Реннером?

22.03.2019

Совсем недавно все были почти уверены в романе Леди Гаги (Lady Gaga) и Брэдли Купера (Bradley Cooper) – настолько убедительно они сыграли влюбленную пару в фильме «Звезда Родилась». Но, похоже, что теперь все эти слухи развеяны: инсайдеры уверяют, что Гага в последнее время очень сблизилась с другим голливудским актером - звездой «Мстителей» Джереми Реннером (Jeremy Renner).

Леди Гага Леди Гага

Как оказалось 48-летний Реннер тоже всерьез увлекается музыкой – недавно он написал несколько песен к мультфильму «Стражи Арктики» и даже озвучил в нем одного из персонажей. «Я занимался этим с двенадцати лет, просто не хотел делать из этого бизнес», - признался актер.

По словам источника, близкого к артистам, Джереми и Гагу сблизила именно их общая страсть к музыке. Правда, пока ни тот ни другой слухи о своем романе никак не комментировали, так что нам остается ждать официальных заявлений.

Джереми Реннер Джереми Реннер

Напомним, в феврале Гага разорвала помолвку со своим агентом Кристианом Карино (Christian Carino) после двух лет отношений. А Джереми Реннер в 2015 году развелся с канадской моделью Сонни Пачеко (Sonni Pacheco), которая родила ему дочь Эву. Сейчас малышке пять лет.

Фото: Instagram Леди Гаги, Instagram Джереми Реннера

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297