Клава Кока - Ну, Мёд

Клава Кока

Ну, Мёд

Макс Фабиан

Почему Леди Гага разорвала помолвку с женихом?

29.03.2019

Для Леди Гаги (Lady Gaga) февраль выдался крайне насыщенным и богатым на события. Всего за несколько дней до церемонии вручения премии «Оскар», где певица получила заветную статуэтку за «Лучшую песню», стало известно о ее расставании с женихом. 33-летняя звезда разорвала помолвку с агентом Кристианом Карино (Christian Carino) после двух лет отношений. И теперь понятно, почему.

Леди Гага и Кристиан Карино Леди Гага и Кристиан Карино

«Крис не слишком хорошо обращался с Гагой под конец их отношений, - рассказал источник, близкий к паре, - Он ревновал. Он все время пытался найти ее, и постоянно ей написывал. Да и ее друзья его не любили». По словам инсайдеров, именно певица стала инициатором расставания.

А всего через несколько недель после разрыва, Гага начала тесно общаться с голливудским актером Джереми Реннером (Jeremy Renner). «Они стали очень близки, и постоянно проводят время вместе», - рассказывает другой источник.

Леди Гага Леди Гага
Джереми Реннер Джереми Реннер

Напомним, разговоры о возможных отношениях певицы со звездой «Мстителей» начались совсем недавно. Как выяснилось, у них есть одна общая страсть – любовь к музыке. Правда, пока знаменитости никак не прокомментировали слухи о своем романе, так что нам остается ждать официальных заявлений.

Фото: Legion-Media.ru, Instagram Леди Гаги, Instagram Джереми Реннера

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297