Kelly Clarkson - Because Of You

Kelly Clarkson

Because Of You

Максим Абдулин

Платье в горох с элегантным вырезом: стильный выход Кейт Миддлтон

15.05.2019

Кейт Миддлтон (Kate Middleton) по праву считают одной из самых стильных людей Великобритании, каждый ее выход – это настоящее модное событие. Но при этом герцогиня Кембриджская – сторонница разумного потребления, поэтому она не спешит избавляться от своих шикарных нарядов и довольно часто дает им вторую жизнь. Что она и сделала во время одного из последних визитов – на выставку в Блетчли Кейт приехала в элегантном платье, которое она уже надевала раньше.

Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон

14 мая Миддлтон посетила особняк Блетчли-парк, где в честь 75-й годовщины высадки в Нормандии, устроили специальную выставку. В этом здании во время Второй мировой войны располагалось главное шифровальное подразделение Великобритании, и там же в свое время работала бабушка Кейт – Валери Глассбороу (Valerie Glassborow).

На мероприятие герцогиня приехала в синем платье в горошек с белым воротничком и манжетами, которое она дополнила небольшим клатчем в цвет, голубыми замшевыми лодочками и жемчужными серьгами. А элегантный разрез выше колена добавил этому образу особой элегантности.

Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон

Особенно внимательные поклонники заметили, что она уже надевала это платье раньше. В нем Кейт появилась на торжестве, посвященном 70-летию принца Чарльза (Prince Charles).

Это далеко не первый раз, когда Миддлтон повторно надевает один и тот же наряд. В начале марта, на прием Portrait Gala в Национальной портретной галерее, Кейт появилась в платье от Alexander McQueen, в котором она красовалась на церемонии BAFTA в 2017 году.

Фото: Gettyimages.ru, Instagram Clarence House

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297