Ray Dalton - All we got

Ray Dalton

All we got

Александр Ушаков

Красавцы Love Radio на каникулах: Курочкин и Соколов улетают в отпуск

01.06.2019

Каждое буднее утро ты слышишь в эфире голоса Дениса Курочкина и Александра Соколова. Красавцы Love Radio помогают тебе взбодриться, настроиться на позитивный лад и начать день правильно! Целый год они усердно трудились, чтобы радовать тебя самым качественным и годным контентом, и вот теперь настал момент, когда они могут отправиться в заслуженный отпуск! Но не грусти, Красавцы обязательно вернутся, чтобы с новыми силами ворваться в твою утреннюю жизнь!

Как ты помнишь, за последние месяцы Курочкин и Соколов наделали немало шума! Они запремьерили сразу два горячих трека – «Плащ» и #Алиса – и даже успели исполнить их на множестве концертов и вечеринок! Самыми масштабными стали их выступления на Big Love Show 2019 в Санкт-Петербурге, Москве и Казани! Помимо этого Красавцы ворвались в Tik Tok, запустили несколько челленджей и провели немало ярких гостевых эфиров. Конечно, после такого насыщенного года, им нужно как следует отдохнуть! Так что этим летом они возьмут сразу два перерыва!

В свой отпуск Курочкин и Соколов отправятся в понедельник, 3 июня. Но с тобой обязательно останутся все твои любимые ведущие – они точно не дадут тебе заскучать. И, конечно же, мы будем держать тебя в курсе всех важных и актуальных событий: самые горячие новости в эфире Love Radio будут звучать с 8:00 до 19:00. Не пропусти!

Красавцы Love Radio Красавцы Love Radio

Вместе с Красавцами в отпуск до конца лета уйдет рубрика «Кинопроба», зато на волнах радио твоей мечты продолжит играть лучшая музыка – прибавляй громкость в 7:00, 10:00 и 18:00, чтобы не пропустить огненный мегамикс Love Power! И не забывай, что с 3 июня в нашем эфире стартует акция «Билеты в лето»!

А еще мы напоминаем тебе про наши жаркие летние уикенды – по выходным в нашем эфире каждый час звучат откровенные признания звездных гостей в провокационной рубрике «Было/НеБыло»!

Уже 17 июня ты вновь услышишь обаятельные голоса и искрометные шутки Красавцев в нашем утреннем эфире. И вместе с ними вернется легендарная игра «Наличное счастье» – Курочкин и Соколов будут разыгрывать деньги на твои заветные мечты, и продолжат делать это до своего второго отпуска.

Проведи лето в компании Love Radio!
Гарантируем, будет жарко!

Фото: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297