Мот - Случайности не случайны

Мот

Случайности не случайны

Максим Абдулин

Наталья Водянова, семейство Бекхэмов и другие звезды отметили День отца

16.06.2019

Каждый год в третье воскресенье июня по всему миру отмечается очень особенный праздник – День отца. И сегодня страницы самых топовых звезд в Instragram наполнились невероятно трогательными семейными снимками и теплыми словами. Например, Наталья Водянова решила поздравить своего возлюбленного – бизнесмена Антуана Арно (Antoine Arnault). «С днём Отца этого замечательного, веселого, заботливого, трогательного и самого главного мужчину в моей жизни! Спасибо тебе от всего нашего Цирка Водяновых - за безграничное принятие всех нас такими, какие мы есть», - написала модель.

А вот Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) решила поздравить сразу двух мужчин – своего папу Энтони Адамса (Anthony Adams) и мужа Дэвида Бекхэма (David Beckham). В посте, посвященном отцу, звезда выложила небольшое видео, в котором собрала несколько трогательных кадров из детства. «Счастливого Дня отца самому лучшему папе в мире!!! Мы так сильно тебя любим», - написала она в публикации.

«По-настоящему лучший папочка в мире, и мы любим тебя так сильно», - такие слова Виктория посвятила мужу Дэвиду и выложила снимок, сделанный в Севилье, где сейчас отдыхает семейство Бекхэмов. На фотографии спортсмен запечатлен вместе с Ромео (Romeo Beckham), Крузом (Kruz Beckham) и Харпер (Harper Bekham).

Кстати, младшие сыновья футболиста тоже поздравили его на своих страницах в Instagram, выложив ту же фотографию из Испании, а вот Бруклина (Brooklyn Beckham) в этой поездке не было. Поэтому он выбрал для своего праздничного поста снимок из своего детства, написав: «Счастливого Дня отца, пап! Очень сильно тебя люблю! Ты самый лучший, и всегда таким был».

Конечно же, королевская семья тоже не осталась в стороне от этого праздника. Мы уже писали, какой очаровательный пост появился в Instagram герцогов Сассекских – они решили порадовать поклонников новым снимком малыша Арчи. А вот Кенсингтонский дворец опубликовал две фотографии, поздравляя с Днем отца принца Уильяма (Prince William) и принца Чарльза (Prince Charles).

Ким Кардашьян (Kim Kardashian) посвятила нежный пост своему мужу – Канье Уэсту (Kanye West). «Ты самый лучший папочка для наших детей!!! Мы очень сильно тебя любим!» - написала звезда реалити-шоу. Напомним, недавно рэпер стал папой уже в четвертый раз – в начале мая на свет появился их сын, которого пара решила назвать Псалм.

«С Днем отца неподражаемого Мохамеда Хадид! Я люблю тебя больше, чем могут выразить слова! Спасибо тебе за величайшие подарки в жизни, - написала Джиджи Хадид (Gigi Hadid), отметив в публикации всех своих сестер и брата, - и за то, что постоянно нас вдохновляешь».

Хью Джекман (Hugh Jackman) в честь праздника опубликовал фотографию со своим отцом и рассказал подписчикам забавный факт из детства. «Пока я рос, мой отец преподал мне немало уроков. Например: перед тем, как есть какие-то закуски, нужно сначала предложить их всем, кто рядом с тобой. Люди думали, что у меня прекрасные манеры, но если быть честным, я просто был голодным», - написал актер в публикации и поздравил отца.

Фото: Instagram

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297