Love Radio

Love Radio

Love Radio

Нечего скрывать: беременная Анастасия Решетова выложила фото в бикини

18.06.2019

Почти полгода Тимати и Анастасия Решетова скрывали от поклонников радостную новость о том, что ждут ребенка. Но пару недель назад они наконец подтвердили все слухи, и теперь модель с радостью делится в Instagram снимками и подробностями своей беременности. Как ты помнишь, на днях девушка отправилась на побережье океана. Анастасия не стала томить подписчиков и выложила фото в бикини.

Анастасия Решетова Анастасия Решетова

«Чем дальше по срокам, тем больше по килограммам», – написала Анастасия в публикации. Заметно, что девушку совсем не смущает набранный вес и она по-настоящему наслаждается своим положением. В кадре она позирует в довольно открытом черном купальнике, демонстрируя свой округлившийся живот.

Чуть позже Решетова выложила небольшое видео, сделанное на побережье океана. Кстати, модель так и не рассказала, в какую именно страну она отправилась, но у поклонников уже есть предположения. Они уверены, что возлюбленная Тимати улетела в Майами, где, скорее всего, появится на свет малыш.

Своими планами по поводу того, где пройдут роды, звездная пара пока решила не делиться. Как и еще одной очень важной деталью – пол своего ребенка основатель Black Star и его возлюбленная тоже хотят сохранить в тайне. «Расскажем по факту», – пообещала модель в Instagram.

Фото: Instagram Анастасии Решетовой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297