Jung Kook feat. Usher - Standing Next To You (Usher Remix)

Jung Kook feat. Usher

Standing Next To You (Usher Remix)

Макс Фабиан

Пикантный снимок Виктории Бекхэм на обложке Vogue

05.07.2019

На днях Виктория (Victoria Beckham) и Дэвид Бекхэм (David Beckham) отметили 20-летие семейной жизни. Знаменитости поделились архивными кадрами на своих страницах в Instagram, а их дети трогательно поздравили родителей с круглой датой. А теперь экс-перчинка опубликовала пикантный снимок, сделанный для немецкого издания Vogue. На фото знаменитый дизайнер позирует полуобнаженной, прикрывая тело лишь пиджаком, который держит в руках.

Виктория Бекхэм Виктория Бекхэм

Созданием кадров для глянца занимался знаменитый фотограф Крис Коллс (Chris Colls), который уже работал с Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell), Жизель Бундхен (Gisele B?ndchen), Даутцен Крез (Doutzen Kroes) и другими селебрити. Темой фотосессии с Бекхэм стал образ женщины в деловом брючном костюме. Более подробно о концепции рассказала главный редактор издания Кристина Арп (Christina Arp).

«От Сары Бернар в XIX веке через Марлен Дитрих и Кэтрин Хепберн в веке XX к Каре Делевинь в XXI веке — история женского брючного костюма всегда была историей эмансипации. И сегодня остается, пожалуй, самым модным заявлением феминистского движения», - поделилась Арп.

Виктория Бекхэм Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм Виктория Бекхэм

К слову, Виктории такая тема близка, ведь она обожает брючные костюмы и выглядит в них весьма сексуально и привлекательно. Изданию Vogue Germany она призналась, что довольна своим возрастом и жизнью, которая ее окружает: «Мне 45 лет, и я очень счастлива быть той женщиной, которой я сегодня являюсь. Я не пытаюсь изменить себя, а стремлюсь просто быть лучшей версией себя». Полное интервью Бекхэм можно будет увидеть уже в августе.

Фото: Instagram Виктории Бекхэм

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297