Robbie Williams - No Regrets

Robbie Williams

No Regrets

Александр Ушаков

Красотка! Элегантная Анджелина Джоли в Париже

09.07.2019

Какой разной может быть Анджелина Джоли (Angelina Jolie)! Еще вчера мир с трепетом смотрел новый трейлер фильма «Малефисента: Владычица тьмы», в котором актриса вновь перевоплотилась в могущественную чародейку с острыми скулами, а уже сегодня все обсуждают нежный образ голливудской красотки в Париже. Энджи прекрасно выглядит!

Анджелина Джоли и Жаклин Биссeт Анджелина Джоли и Жаклин Биссeт

Папарацци поймали Джоли возле отеля, в котором она остановилась на время своих французских каникул. Вместе с актрисой была ее крестная мама, актриса Жаклин Биссeт (Jacqueline Bisset). Для теплого дня в столице Франции (сейчас там настоящее лето) Энджи выбрала воздушное белое платье, подчеркнув талию широким ремнем. Дополняли элегантный наряд платок в тон и маленькая сумка.

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

Судя по всему, Анджелина Джоли отправилась в Европу без детей, и это, стоит сказать, для нее совсем нетипично. Последнее время актриса чаще обычного появлялась на улицах Лос-Анджелеса в компании наследников, становясь легкой мишенью для папарацци. В сети даже заподозрили неладное: неужели таким способом звезда показывает, что с ней детям будет лучше всего?

Брэд Питт (Brad Pitt), к слову, такими уловками не пользуется. О его встречах с детьми пресса узнает благодаря инсайдерам, а самого актера можно увидеть только на кинопремьерах и крупных мероприятиях. Кстати, недавно голливудский красавчик признался, что готов уступить дорогу молодым и оказаться по другую сторону камеры. Кто знает, может, лента Квентина Тарантино (Quentin Tarantino) «Однажды в… Голливуде» станет последней с его участием.

Фото: Legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297