The Bausa
Magnetic
07.08.2019
До премьеры фильма «Однажды... в Голливуде» осталось совсем чуть-чуть. Российский прокат девятой ленты Квентина Тарантино (Quentin Tarantino) стартует уже завтра. А перед этим культовый режиссер решил лично представить новый киношедевр в Москве: в гостинице The Ritz-Carlton состоялась большая пресс-конференция, на которой Тарантино поделился планами на будущее и даже рассказал о своем любимом русском фильме. Конечно же, команда Love Radio не смогла пропустить событие такого масштаба – рассказываем, как все прошло!
Квентин ТарантиноРежиссер опроверг слухи о том, что «Однажды... в Голливуде» станет последней лентой в его карьере. «Всего я хочу снять десять фильмов, так что этот будет предпоследним. И я вложил в него все, что у меня было, ничего не оставляя на потом. И пока я не представляю, что именно будет в последнем. Но я бы хотел сделать огромный фильм, который станет антологией всех предыдущих», – признался Тарантино.
«Если взять всю фильмографию в целом и представить, что все картины связаны между собой и каждая рассказывает какую-то часть одной большой истории, то я бы сказал, что этот («Однажды... в Голливуде») представляет собой яркую кульминацию», – добавил знаменитый постановщик.
Квентин Тарантино
Квентин Тарантино на пресс-конференции в МосквеТакже Тарантино рассказал, как ему удалось собрать столь звездный каст. Как ты помнишь, главные роли в картине играют Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio), Брэд Питт (Brad Pitt) и Марго Робби (Margot Robbie). Режиссер признался, что рассматривал Тома Круза (Tom Cruise) на роль одного из центральных персонажей – подробнее об этом мы писали здесь.
Конечно же, пресс-конференция не обошлась и без вопросов о российском кинематографе, и оказалось, что у Тарантино есть свой фаворит! «В 70-х был один русский фильм, который смотрел маленький Квентин, и при этом я даже не знал что он русский – его просто крутили по телевизору. Это «Человек амфибия», – поделился режиссер. – Сейчас уже нет, но в начале 70-х его часто показывали американские телеканалы».
А еще режиссер поделился своим мнением о том, смог бы Брэд Питт победить Брюса Ли (Bruce Lee), и получил несколько подарков. Среди презентов оказался и сыр подмосковного производства, от которого Квентин остался в восторге. Хочешь увидеть это своими глазами? Тогда заходи в наш Instagram и смотри сторис!
Фото: Love Radio
Это будет прекрасный день.
Не пропусти!
Неожиданно!
Финал третьего сезона нашей акции состоится 14 августа.
Рассказываем, как одна ошибка помогла создать легендарный трек.
Но папарацци не дремлют…
Пока нет комментариев