DPR IAN - Don't go insane

DPR IAN

Don't go insane

Максим Абдулин

Деми Ловато показала трогательное поздравление от Арианы Гранде

20.08.2019

20 августа у звездной красотки Деми Ловато (Demi Lovato) праздник – ей исполнилось двадцать семь лет! Но отмечать свой день рождения певица начала накануне – весь вечер она зажигала и отрывалась на концерте Арианы Гранде (Ariana Grande) в Лондоне. И поделилась в своем Instagram милейшим поздравлением, которое получила от своей популярной коллеги перед началом шоу.

Деми Ловато Деми Ловато

«Это было слишком мило, чтобы не запостить… Они сделали это в честь моего дня рождения во время молитвы перед концертом!» – объяснила Деми в своей публикации и выложила видео, на котором ее поздравляет вся команда Гранде. Ловато не забыла и про комплименты в адрес своей знаменитой подруги: «Я так горжусь тобой, Ариана! Ты просто разорвала это шоу!!! Люблю тебя».

В своих сторис Деми также поделилась трогательным моментом, на котором она задувает свечи на праздничном торте, а запечатлел этот момент ее менеджер Скутер Браун (Scooter Braun). «Они, буквально, спели для меня Happy Birthday два раза, и Скутер забыл нажать кнопку записи! Лицо Арианы бесценно, и это видео – идеальное отражение того, насколько счастливый и безумный день рождения у меня выдался в этом году. Очень-очень счастливый. И еще – я люблю свою новую семью, спасибо вам, ребята», - эмоционально написала поп-звезда.

Под «новой семьей» Деми подразумевает команду Брауна, который стал ее менеджером несколько месяцев назад. Также он работает с Арианой, Джастином Бибером (Justin Bieber), Канье Уэстом (Kanye West), Эшли Грэм (Ashley Graham) и многими другими звездами.

Фото и видео: Instagram Деми Ловато

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297