Ariana Grande - We can't be friends (wait for your love)

Ariana Grande

We can't be friends (wait for your love)

Love Radio

Вечер на стиле. Селена Гомес прокатилась на роликах с друзьями

20.08.2019

Джинсовые шорты, яркая рубашка, завязанная узлом и несколько близких друзей – что еще нужно для идеального вечера на стиле? Конечно же, роллердром! Именно так подумала Селена Гомес (Selena Gomez) и воплотила это в реальность. Смотри, как 27-летняя поп-звезда проводит свое свободное время!

Селена Гомес с друзьями Селена Гомес с друзьями

В Instagram Селена поделилась атмосферными снимками, на которых она веселится с друзьями и демонстрирует свою грацию, при этом катаясь на роликах. И, конечно же, она не забыла и про идеальный саундтрек!

«Сири, поставь I Wanna Be Your Lover», - забавно подписала певица в своей публикации, имея ввиду популярный в 80-х трек легендарного Принса (Prince). И правда, под него действительно хочется рассекать на роликах под мерцание диско-шара. Селена знает толк в веселье!

Селена Гомес Селена Гомес

При этом певица не забывает и про работу – в этом году она пообещала выпустить свой новый студийный альбом, который фанаты ждали несколько лет. А недавно в западных СМИ появилась информация, что Гомес собирается запустить собственную линию косметики и даже зарегистрировала товарный знак Selena Gomez! Подробнее об этом мы писали здесь.

Фото: Instagram Селены Гомес

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297