Robin Thicke feat. T.I. & Pharrell - Blurred Lines

Robin Thicke feat. T.I. & Pharrell

Blurred Lines

Love Radio

Скучал по нему? Звезда «Шерлока» приедет в Россию

30.08.2019

Все больше и больше знаменитостей собираются в октябре посетить Россию! Недавно стало известно, что в Москву прилетит звезда британского сериала «Шерлок» Эндрю Скотт (Andrew Scott). Исполнитель роли зловещего гения Мориарти посетит ежегодный Comic-Con Russia, который этой осенью пройдет в шестой раз. Лови красавчика в столице с 3 по 6 октября!

Эндрю Скотт в сериале «Шерлок» Эндрю Скотт в сериале «Шерлок»

В начале августа также появилась новость о том, что на мероприятие заглянет другой знаменитый актер: в октябре поклонники Мадса Миккельсена (Mads Mikkelsen) смогут увидеть своего кумира вживую и даже получить его автограф. И Миккельсен, и Скотт без дела сидеть не будут. Они выступят на сцене Comic-Con, пообщаются с фанатами, примут участие в фотосессиях и запишут парочку интервью.

К слову, недавно «Шерлок» стал предметом горячих обсуждений из-за интервью Мартина Фримана (Martin Freeman). Актер выразил сомнения по поводу продолжения сериала: «Развитие истории в последних сериях чувствуется если не финальной точкой, то определенно точкой с запятой или многоточием. Мы не можем выскочить в следующем году и заявить: эй, народ, мы вернулись».

Может быть, у Эндрю Скотта другое мнение по этому поводу? Узнаем в октябре!

Фото: Legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297