Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

У Хейли Бибер новая татуировка. Она посвящена Тейлор Свифт?

04.09.2019

Звездный тату-мастер Doctor Woo поделился в Instagram своей новой работой: теперь шею одной знаменитой блондинки украшает слово Lover. Такую татуировку решила сделать модель Хейли Бибер (Hailey Bieber). Поклонники девушки в замешательстве: является ли рисунок прямой отсылкой к новому альбому Тейлор Свифт (Taylor Swift), у которого точно такое же название? В пользу этой теории говорит комментарий, который оставил Doctor Woo: «Любовь всегда побеждает».

Новая татуировка Хейли Бибер Новая татуировка Хейли Бибер

Остроты ситуации добавляет то, что муж Хейли, певец Джастин Бибер (Justin Bieber), работает с продюсером, которого Тейлор, мягко говоря, на дух не переносит. Этим летом Скутер Браун (Scooter Braun) выкупил бывший лейбл певицы вместе с правами на все ее альбомы (кроме Lover), и это положило начало большому скандалу (подробнее о нем мы рассказывали тут). Джастин Бибер тогда вступился за менеджера, но после удалил публикацию и принес Тейлор извинения.

Неудивительно, что после этой истории новая татуировка Хейли стала предметом горячих споров. Модель таким образом выразила поддержку Тейлор Свифт или высоко оценила ее альбом? Или это просто совпадение, в котором не нужно искать тайный смысл? К сожалению, миссис Бибер на эти вопросы не ответила. Зато в Instagram она опубликовала романтичные фотографии с любимым, одну из которых подписала весьма интригующее: «Привет, (будущий) папочка малыша».

Джастин и Хейли Бибер Джастин и Хейли Бибер
Джастин Бибер Джастин Бибер

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297