Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

Тейлор Свифт рассказала об истинных причинах конфликта с Канье Уэстом

19.09.2019

Вражда между Канье Уэстом (Kanye West) и Тейлор Свифт (Taylor Swift) долгое время была одной из самых горячих тем шоу-бизнеса. Это началось еще в 2009 году на премии VMA. Тейлор получила награду за «Лучшее видео». Когда она произносила свою благодарственную речь, Канье поднялся сцену и помешал, аргументировав это тем, что Бейонсе (Beyonce) заслужила ее больше.

Тейлор Свифт Тейлор Свифт

Спустя несколько лет, за неделю до VMA 2015 Канье позвонил Тейлор: «Тогда я начала чувствовать, что мы вновь сблизились. Единственное, что я хотела, — его одобрения и уважения. Он сказал, что хочет получить премию именно из моих рук. Уже тогда я напряглась, почему он так мило со мной общается. Я написала для него речь, а когда вышла на сцену и произнесла ее, он закричал на весь зал, что MTV пригласил Тейлор Свифт вручать мне награду, чтобы повысить рейтинг!» — вспоминает Свифт.

После рэпер выпустил песню Famous, где прозвучали обидные слова в адрес артистки. Тейлор была возмущена, но в 2016 году Ким Кардашьян (Kim Kardashian) опубликовала телефонный разговор, где певица якобы дала согласие. В своем личном блоге Свифт тогда написала, что хочет поставить точку в отношениях с Канье и его семьей.

Певица также отметила, что действительно не была против того, чтобы рэпер использовал ее имя в своей песне. Правда, при одном условии: Канье должен был показать музыкальную композицию перед выходом. И эту договоренность он нарушил.

Фото: Instagram Тейлор Свифт


Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297