Jung Kook feat. Usher - Standing Next To You (Usher Remix)

Jung Kook feat. Usher

Standing Next To You (Usher Remix)

Love Radio

Дженнифер Лопес поразила публику странным головным убором

20.09.2019

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) решила отдохнуть от шумной премьеры своего нового фильма «Стриптизерши», который в России вышел при поддержке Love Radio, и приехала в Милан на Неделю моды. Для мероприятия звезда выбрала элегантный брючный наряд пастельных тонов, состоящий из классических брюк с высокой посадкой и шифоновой блузы с запахом, а также мюли на высоком квадратном каблуке с прозрачной вставкой. Однако, несмотря на такой спокойный стиль, образ знаменитости активно обсуждают в сети.

Дженнифер Лопес Дженнифер Лопес

Все дело в шляпе - она привлекла все внимание фотографов и гостей. Mountain hat — странный аксессуар, ставший безумно популярным пять лет назад благодаря музыканту Фарреллу Уильямсу (Pharrell Williams). Он появился в такой на церемонии вручения премии Grammy 2014 в Лос-Анджелесе и вызвал настоящий фурор.

Позже в личном Instagram Лопес появилась фотография ее нового образа. Подписчики тут же принялись обсуждать необычный головной убор. Мнения разошлись от «что за модный кошмар?» до «очень стильно, где такую купить?».

Дженнифер Лопес Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес Дженнифер Лопес

Кстати, как выяснилось чуть позже, такая шляпа в гардеробе певицы не одна. В тот же день папарацци снова сфотографировали знаменитость, правда уже в другом наряде. Неизменным остался головной убор, отличающийся от первого лишь по цвету. Как тебе такой стиль звезды?

Фото: Instagram Дженнифер Лопес, Legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297