Black Eyed Peas feat. Shakira & David Guetta - Don't You Worry

Black Eyed Peas feat. Shakira & David Guetta

Don't You Worry

Максим Абдулин

Смотри, какое свадебное платье выбрала Хейли Бибер!

08.10.2019

30 сентября состоялась одна из самых долгожданных свадеб года – свадьба Джастина (Justin Bieber) и Хейли Бибер (Hailey Bieber). Пара узаконила свои отношения год назад, но тогда не стала устраивать пышное торжество. Звезды решили основательно подготовиться к церемонии, а также разобраться со всеми внутренними проблемами. Именно поэтому официально они поженились только этой осенью.

Хейли Бибер Хейли Бибер

Мероприятие прошло в Южной Каролине и, конечно же, на нем присутствовало много знаменитостей. Вот тут ты можешь узнать, кто же был с Биберами в этот знаменательный день. Хейли и Джастин публиковали фото после свадьбы, но понять, какие наряды они выбрали, было непросто. Сегодня модель решилась показать, в каком платье она сияла в самый важный день в ее жизни.

Хейли опубликовала в своем Instagram-аккаунте серию черно-белых фотографий. На первом снимке красотка и ее муж стоят на фоне отеля, в котором проходило торжество, и целуются. На невесте – белое кружевное платье с длинным шлейфом и фата, на которой написано «пока смерть не разлучит нас». Привет, Ксения Собчак и Константин Богомолов!

На других фото можно заметить, что платье было с открытой спиной. На Хейли оно смотрится просто потрясающе! Также девушка похвасталась помолвочным и обручальным кольцами. Первое было сделано на заказ в ювелирной компании Solow & Co, а второе куплено в магазине Tiffany & Co.

Джастин и Хейли Бибер Джастин и Хейли Бибер
Джастин и Хейли Бибер Джастин и Хейли Бибер

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297