Rihanna - Disturbia

Rihanna

Disturbia

Максим Абдулин

Дима Билан никогда не женится

11.10.2019

Эта неделя радует нас горячими интервью! Сначала Анджелина Джоли (Angelina Jolie) рассказала о разводе с Брэдом Питтом (Brad Pitt), затем Дженна Дьюэнн (Jenna Dewan) призналась, что еле пережила развод с Ченнингом Татумом (Channing Tatum), а на днях разоткровенничался Дима Билан. Певец ответил на несколько очень личных вопросов в недавнем интервью.

Дима Билан Дима Билан

Исполнитель в очередной раз раскаялся за свое неподобающее поведение на концерте в Самаре и сказал, что только он несет ответственность за случившееся: «У меня, помимо извинений, выжженное поле внутри абсолютно. Выжженное моей же критикой, которой я себя истязал. Конечно, случившееся – это разовый такой случай. Мне было так стыдно! Я не знал, куда себя деть первые три дня».

В ходе интервью у Билана спросили, когда же он собирается жениться. Вопрос актуальный: певец является одним из самых завидных холостяков России.

«Никогда. Зачем, если можно дать все, что якобы обещают дать стоя в ЗАГСе... Я против! Я против этого института», – заявил исполнитель, но добавил, что сейчас его сердце несвободно – он влюблен. В кого, выяснить так и не удалось. Ранее певцу приписывали романы с моделью Леной Кулецкой, продюсером Яной Рудковской (она подтвердила это в эфире Love Radio!) и другими знаменитыми красотками.

Также Билан рассказал, что считает себя однолюбом и очень избирательно относится к кругу своих близких. «Я не считаю лучшими друзей, с которыми дружу два года. Друзья – это те, с кем ты все пережил», – поделился певец.

Фото: Instagram Димы Билана

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297