Love Radio

Love Radio

Love Radio

Выяснилось, из-за чего Джоли и Питт никак не могут развестись

15.10.2019

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Брэд Питт (Brad Pitt) хотят развестись уже три года. Супруги не могут официально обрести свободу из-за бесконечных судебных процессов. На этот раз камнем преткновения стал раздел совместно нажитого имущества, частью которого является алкогольный бренд Chateau Miraval. Примечательно, что название компании вдохновлено замком и виноградником в Ницце, где в 2014 году актеры отпраздновали свадьбу.

Анджелина Джоли и Брэд Питт, 2014 год Анджелина Джоли и Брэд Питт, 2014 год

Напомним, в 2016 году супруги официально объявили о своем расставании. За несколько месяцев до разрыва Джоли заверяла журналистов, что у них с Брэдом отличные отношения и что их пару можно назвать «стабильной».

Последние три года актеры встречаются исключительно в рамках затянувшегося судебного процесса. Изначально Джоли добивалась единоличной опеки над детьми, но Питту все же удалось доказать, что он является хорошим отцом. После многочисленных ссор и встреч с адвокатами супруги все-таки сумели прийти к компромиссу.

На прошлой неделе Джоли вышла на красную дорожку премьеры фильма «Малефисента: Владычица тьмы»вместе с детьми: 14-летней Захарой, 13-летней Шайло и 11-летними близнецами Вивьен и Ноксом. Актриса предпочла изысканный наряд в готическом стиле.

Фото: Gettyimages.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297