Chaёl Feat. Kaii - Don`t speak

Chaёl Feat. Kaii

Don`t speak

Максим Абдулин

Слух дня: у Брэда Питта появилась новая девушка

20.11.2019

У культовых голливудских актеров в последнее время личная жизнь бьет ключом – вчера стало известно, что Джонни Деппа (Johnny Depp) бросила девушка - русская танцовщица go-go. А сегодня западные СМИ пишут, что у другого красавчика – 55-летнего Брэда Питта (Brad Pitt), напротив, появилась новая пассия!

Брэд Питт Брэд Питт

По слухам, избранницей актера стала 30-летняя Алией Шокат (Alia Shawkat). Внимательные репортеры заметили, что Питт слишком часто появляется с девушкой на различных мероприятиях. Так случилось и на недавней выставке Лос-Анджелесе – туда Брэд пришел с Алией, где мило с ней болтал, а после мероприятия пригласил на совместный обед в один из ресторанов.

Правда, некоторые поклонники актера не спешат с выводами по поводу Питта и Шокат. По их мнению, пару связывают лишь дружеские отношения. Тем более, что папарацци ни разу не запечатлели Алию и Брэда за поцелуями или объятиями.

Источник, приближенный к звездной персоне, недавно заявил, что Питт пока не готов к серьезным отношениям. После развода с Анджелиной Джоли (Angelina Jolie) у него не было серьезных романов – возможно, только платонические, основанные на общих интересах. «На самом деле Брэд практически не встречался с тех пор, как расстался с Анжелиной. Он далек от того, чтобы снова влюбиться», - признался инсайдер, добавив, что сейчас «он наслаждается жизнью и сосредотачивается на том, чтобы быть хорошим отцом».

Фото: Gettyimages.ru, Instagram Meral Melika Duran

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297