Дима Билан - Неделимые

Дима Билан

Неделимые

Love Radio

Красавцы устроят свадьбу твоей мечты в Грибоедовском ЗАГСе!

13.02.2020

Как ты понимаешь, День всех влюбленных для Love Radio — «профессиональный праздник». Так что готовимся мы к нему с особой тщательностью. Но в этом году Москву ждет такое!

Представь себе, 14 февраля наши Красавцы собрались в Грибоедовский ЗАГС. И не в качестве гостей, а в качестве… «регистраторов брака», перед которыми пары будут говорить заветное «да!». Вот уж точно, счастливчикам, которые и не подозревают, какой их ждет сюрприз, будет что рассказать внукам! Тем более, что, помимо весьма необычной церемонии бракосочетания их ждут подарки от Love Radio.

Но на случай, если ты завтра не женишься в Грибоедовском, не расстраивайся. Это не все, что мы для тебя приготовили. Как мы уже рассказывали, тебя ждет весьма бодрый утренний эфир, на котором к Красавцам в гости придет Филипп Киркоров. В рубрике Love Replay будут звучать самые романтичные песни, а специальный выпуск программы BIG LOVE MESSAGE, где ведущий Антон Бурнышев целых два часа будет читать все присланные валентинки, окончательно растопит твое сердце.

Кстати, не забудь поучаствовать в нашем розыгрыше! Выложи в сторис своего аккаунта Instagram фото поцелуя со своей половинкой и отметь Love Radio. Победителей выберут наши Красавцы. Авторы самых классных снимков получат фирменные подарки Love Radio.

Фото: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297