Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

Любимые питомцы звезд, секреты Филиппа Киркорова и самые добрые селебрити

22.02.2020

Подборка самых интересных событий уходящей недели от Love Radio – специально для тебя. Цитаты Мари Краймбрери, секреты Филиппа Киркорова и самые великодушные звезды. Устраивайся поудобнее и наслаждайся выходными вместе с нами!

TOP-3 горячих новостей

Все знают популярное высказывание «Собака – лучший друг человека». С этой фразой согласятся многие люди и с радостью покажут снимок своего любимого пушистика. Мы сделали небольшую подборку преданных друзей, которыми владеют знаменитости - смотри здесь!

Екатерина Варнава Екатерина Варнава

17 февраля во всем мире отмечался День спонтанного проявления доброты. Самое время сделать что-то хорошее для людей, которые тебе, может быть, даже незнакомы. Ведь все знают, как приятно становится от неожиданных сюрпризов. А чтобы ты вдохновился на добрые дела, мы сделали подборку с приятными поступками знаменитостей для своих поклонников - она тут!

Хью Джекман Хью Джекман

Часто звездные пары выглядят идеальными. Знаменитости невероятно красиво получаются на совместных фотографиях, снимаются в одних фильмах и удивительно подходят под все стандарты, которые сформировались у общественности, касаемо облика и статуса каждого из влюбленных. Но иногда происходит так, что кто-то решает пойти против «правил» и прислушаться к искреннему зову сердца, несмотря ни на что. Мы сделали подборку, где рассказали об известных людях, у которых вторые половинки – с весьма нестереотипным образом - читай здесь!

Марк Цукерберг и Присцилла Чан Марк Цукерберг и Присцилла Чан

TOP-3 звездных публикаций недели в Instagram

3 место

Цитируем Мари Краймбрери и восхищаемся этой талантливой исполнительницей. Наша рубрика «Расхватали на цитаты?»: «Когда мне хорошо, я живу этими моментами, а когда плохо - пишу. Поэтому лирика преобладает. Я влюбчивая, но мои эмоции не связаны с физическими влечениями к людям».

2 место

Оксана Самойлова родила Джигану сына! Об этом рэпер сообщил лично, выложив фото с малышом, и подписав его: «Давид Денис Устименко 18.02.2020». Поздравляем!

1 место

Филипп Киркоров прошел фирменную проверку Красавцев Love Radio рубрикой #былонебыло. Все секреты раскрыты!

TOP-3 YouTube

3 место

13 февраля в гости к Красавцам Love Radio приходила дизайнер, бьюти-блогер и телеведущая Айза Анохина. В прямом эфире наша приглашенная звезда рассказала о личной жизни, бизнесе и новом проекте под названием «Любовь на выживание».

2 место

В День всех влюбленных, эйфория настолько переполнила сердца наших Красавцев Love Radio, что они поехали женить людей. В прямом смысле. Денис Курочкин и Александр Соколов отправились в Грибоедовский ЗАГС, он же Дворец Бракосочетания №1, чтобы объявить мужем и женой те пары, которые решили связать себя узами брака именно в этот романтичный день – 14 февраля.

1 место

В первой части блога-влога-видеоотчета Big Love Show 2020 ты увидишь путешествие Дениса Курочкина и Александра Соколова из Москвы в Казань, встречу с JONY, El'man и Andro, а также бриллиант этого ролика – гостевой эфир!

Фото: Love Radio, Instagram, Instagram Екатерины Варнавы, Instagram Хью Джекмана, Instagram Марка Цукерберга
Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297