Zivert - Бери и беги

Zivert

Бери и беги

Красавцы Love Radio

Клип Uno от Little Big набрал больше 101 миллионов просмотров на Youtube

22.05.2020

Пользователей сети не остановить! Счетчик просмотров под клипом Uno от Little Big на официальном Youtube «Евровидения» показывает уже больше 101 миллиона. Такой невероятный успех отметили организаторы вокального конкурса и рассказали, что это отличный результат.

Little Big Little Big

Напомним, группа Little Big из Санкт-Петербурга была участником «Евровидения-2020» от России. Однако из-за пандемии коронавируса соревнования перевели в формат онлайн-концерта без жюри и победителей.

Известно, что до Little Big больше 100 миллионов просмотров набирала только Netta с треком Toy. Именно с этой композицией певица из Израиля победила в 2018 году.

Кстати, среди участников этого года относительно высокие показатели по сравнению со всеми остальными - у певицы Эфенди с клипом «Клеопарта». У ролика примерно пять миллионов просмотров.

В следующем году коллектив Little Big сможет выступать на «Евровидении», но для этого придется предложить другую композицию. Согласно правилам, страны-участницы не смогут заявить трек, который предлагали в этот раз.

Фото: Instagram Little Big
Видео: YouTube Eurovision Song Contest

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297