Justin Timberlake - Selfish

Justin Timberlake

Selfish

Максим Абдулин

Орландо или Кэти? Актер рассказал, на кого больше похожа новорожденная дочка

08.10.2020

В конце августа Кэти Перри (Katy Perry) и Орландо Блум (Orlando Bloom) стали счастливыми родителями - у звездной пары родилась малышка, которую они решили назвать Дэйзи Дав (Daisy Dove). Как и многие селебрити, они пока предпочитают скрывать лицо крохи от глаз широкой публики и не спешат делиться снимками новорожденной дочери в своих соцсетях. Но недавно Блум все-таки раскрыл, на кого из знаменитых родителей кроха похожа больше.

Кэти Перри и Орландо Блум с дочкой Кэти Перри и Орландо Блум с дочкой

На днях актер стал гостем шоу Эллен ДеДженерес (Ellen DeGeneres) - Орландо пообщался с ведущей по видеосвязи и немного рассказал о новорожденной дочке. «Это забавно, когда она только родилась, я подумал: «это же я, мини-версия меня!», а потом мы заметили, что у нее голубые глаза Кэти, и это идеально. Правда, чуть позже она стала больше похожа на мою маму. Так что мне просто интересно, что будет дальше, на кого еще она станет похожа», - смеется актер.

Также Блум признался, что сейчас Дэйзи - идеальный ребенок, она прекрасно спит по ночам и очень редко будит их с Кэти. Ну а на случай, когда малышка все-таки плачет, у Орландо есть секретный способ ее успокоить. «Когда Кэти была беременна, я пел для нашей дочки мантру, которую выучил в шестнадцать лет. И теперь, когда Дейзи родилась, когда она плачет, я беру ее на руки, хожу с ней по комнате и тихонько напеваю ей ту самую мантру. И, представьте, она успокаивается! А жена смотрит на меня и удивляется: «Как ты это делаешь?»

Кстати, сама Кэти уже вернулась к работе. Певица вновь вернулась в качестве судьи на шоу American Idol, всего через шесть недель после рождения дочки! Во время съемок шоу за Дейзи присматривал Орландо и, по словам Перри, у него отлично это получалось.

Судьи нового сезона шоу American Idol Судьи нового сезона шоу American Idol

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297